"Нэфис Косметикс" выпустил линейку экологичной бытовой химии под брендом "Завод братьев Крестовниковых".

10.12.2021

"Нэфис Косметикс" запустил в производство новинки бытовой химии с экологичным составом под брендом "Завод братьев Крестовниковых". В эко-линейке представлено два средства: стиральный порошок "Экстрактъ донника" и средство для мытья посуды и детских игрушек "Рецепт №2: глицеринъ и сода".

Новые эко-продукты содержат ПАВы и биоэнзимы органического происхождения, которые помогают очищать загрязнения с посуды и одежды при любой температуре и жесткости воды. Средства не содержат фосфатов, хлора, цеолитов и красителей, благодаря чему новые эко-продукты безопасны для окружающей среды.

Стиральный порошок "Экстрактъ донника" упакован в полностью биоразлагаемую картонную упаковку весом 800 г. В состав порошка, помимо ПАВов и биоэнзимов, входит экстракт белого донника, который увеличивает моющую способность средства. Продукт гипоаллергенен и подходит для стирки детского белья.

Средство для мытья посуды и детских игрушек "Рецепт №2: глицеринъ и сода" содержит в составе соду, которая абсорбирует неприятные запахи и смягчает жесткость воды. Глицерин в рецептуре средства увлажняет кожу и предупреждает появление сухости и раздражений.

Безопасность и продуктов подтверждена сертификатами соответствия экологических экспертиз.

Другие новости

124